-
ААлександр М.Александр М.
Скорость доставки 5 Цены 5 Качество товара 5 22.05.2025Доброжелательный персонал. Заказ через инет. Подробный опрос Ваших промеров, (рост, обхват груди, талии и т.д. Результат-точное попадание по размеру. Качество как на картинке, плотная крепкая кожа, буйвол-говядина(как минимум) запах специфический,кожа, не 'пресовка", текстуру можно четко различить. Пошив качественный, нить крученная,огрехов нет, леколо ретро(СССР) место под ПМ,левой нагрудный карман,шнур с карабином, в конце "кармана -кобуры" вставка из кожи под сам ствол, в правом кармане место под запасную обойму. Индентично и модифицированно слегка. Воротник съёмный, что хорошо. Подкладка съёмная, какой-то там файбер, при нахождении в теплом помещении нет ощущения потливости(потентованая какая-то...материал, факт что "работает"). Если одним словом-рад покупке на все 100. Рекомендую!))
Ответ администратора 22.07.2025Александр, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова.
22.07.2025 -
ААлексАлекс
Скорость доставки 5 Цены 4 Качество товара 5 29.08.2024Очень вежливый, обходительный и приятный женский персонал от женщин на выдачи спецодежды до оформления документации! Всё чётко и быстро. Спасибо
-
ГГеннадий О.Геннадий О.
Скорость доставки 5 Цены 5 Качество товара 5 05.07.2024Магазин спецодежды с широким выбором товаров, как для частной охранной деятельности, так и для военных организаций и МЧС .
Есть как мелочёвка, типа знаков и нашивок, так и довольно неплохой выбор одежды, обуви и различных аксессуаров, необходимых в работе данных служб .
Рекомендую данный магазин для посещения.
Жаль,что он далеко от Центра Москвы находится и то, что он ОДИН. -
ИИванычИваныч
Скорость доставки 5 Цены 4 Качество товара 5 11.06.2024Хороший магазин для тех, кому нужна повседневная одежда, либо близкая по качеству и простоте к военной форме, либо включающая отдельные ее элементы.
Ассортимент и размеры, возможность примерки, все это есть. На первом этаже для вас сформируют заказ, на втором вынесут одежду и помогут с примеркой, меняя, при необходимости, размеры. Здесь, же, на втором этаже, окончательное, по результатам примерки, дооформление заказа и выдача счета, а также касса.
Все удобно, кроме парковки. Придется поискать место.
Персонал кампании работает быстро, люди доброжелательны и приветливы. Впечатления самые хорошие.
Был здесь дважды и оба раза уходил в хорошем настроении, с покупками.
От всей души спасибо "Округу". Это такой скромный пока, но развивающийся аналог американского 5.11.
Молодцы.
